Марихолодмаш
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 1500 л |
| Температурный режим | 0 — 7 °C |
119 999 ₽
-2 000 ₽
121 999 ₽ В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Ширина | 1345 мм |
| Глубина | 1015 мм |
| Высота | 995 мм |
54 900 ₽








































































