Каталог товаров
Шкаф пекарский Abat ГШ-2
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Подключение | газ |
| Температурный режим | 100 — 340 °C |
| Время разогрева | 30 мин |
| Количество камер (подов) | 2 |
| Размер камеры | 1035х770х250 мм |
| Вместимость | 2 |
| Кол-во уровней | 1 |
| Размер гастроемкости/формат емкости | хлебная форма №7 |
| Мощность | 16 кВт |
| Высота | 1847 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 1057 мм |
| Вес без упаковки | 230 кг |
| Бренд | Abat |
| Производство | Россия |

Пекарский шкаф Abat ГШ-2 предназначен для приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Камера выполнена из оцинкованной стали, поды - из углеродистой стали толщиной 3 мм, облицовка и дверца - из нержавеющей стали, боковые и задняя стенки - из окрашенного металла.
Шкаф пекарский Abat ГШ-2 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования














































































