Каталог товаров
Ванна моечная HICOLD НСЗ1М-8/7Б
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Склад | Челябинск |
| Тип | закрытая |
| Способ установки | напольный |
| Размер моечной камеры | 500х500х300 мм |
| Борт | Да |
| Материал | нерж. сталь |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Бренд | HICOLD |
| Производство | Россия |
Ванна моечная HICOLD НСЗ1М-8/7Б отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования

























































































