Каталог товаров
Зонт вытяжной 1100х700х300 мм
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Склад | Екатеринбург |
| Тип | вытяжной |
| Способ установки | пристенный |
| Материал | нерж. сталь |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Производство | Россия |
Вытяжной зонт 1100х700х300 предназначен для очищения воздуха от излишков пара, дыма, жира и продуктов горения на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенными кранами для удаления жира. Корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали.
Зонт вытяжной 1100х700х300 мм отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования














































































