Каталог товаров
Зонт вытяжной ЗВН-04 1200х1200х400
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Склад | Екатеринбург |
| Тип | вытяжной |
| Способ установки | островной |
| Материал | нерж. сталь |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Производство | Россия |
Вытяжной зонт ЗВН-04 1200/1200 предназначен для очищения воздуха от излишков пара, дыма, жира и продуктов горения на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенными кранами для удаления жира. Корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали.
Зонт вытяжной ЗВН-04 1200х1200х400 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
















































































