Каталог товаров
Стол производственный ATESY 1200х600 купе
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Тип | закрытый |
| Оснащение | полка |
| Способ установки | напольный |
| Борт | Да |
| Высота борта | 50 мм |
| Вид дверей | двери-купе |
| Максимальная нагрузка | 105 кг |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Бренд | Atesy |
| Производство | Россия |

Производственный стол ATESY 1200х600 используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделывания и обработки пищевых продуктов, а также в качестве вспомогательной поверхности для кухонного оборудования и места хранения кухонной посуды, инвентаря и сухих продуктов. Модель оснащена бортом. Дно и задняя стенка выполнены из оцинкованной стали, все остальные элементы - из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,8 мм, столешница укреплена с внутренней стороны листом ламинированной древесно-стружечной плиты толщиной 16 мм.
Стол производственный ATESY 1200х600 купе отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
















































































