Каталог товаров
Упаковщик вакуумный Hurakan HKN-VAC260E
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Ширина запайки | 10 мм |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Внутренние размеры камеры | 285x390x50 мм |
| Длина планки | 260 мм |
| Производительность насоса | 7.2 м3/ч |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес без упаковки | 24 кг |
| Бренд | Hurakan |
| Производство | Китай |
Упаковщик вакуумный Hurakan HKN-VAC260E отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования















































































