Пароконвектоматы Radax
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 380 В, 220 В |
| Управление | механическое |
| Температурный режим | 30 — 280 °C |
199 999 ₽
-25 000 ₽
224 999 ₽ В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 380 В |
| Управление | электронное |
| Способ установки | настольный |
229 990 ₽
-36 410 ₽
266 400 ₽ 







































































