Тепловое оборудование Hurakan
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Количество жарочных поверхностей | 2 |
27 999 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Количество жарочных поверхностей | 1 |
13 999 ₽
-3 000 ₽
16 999 ₽ Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | бельгийские, прямоугольные вафли |
| Способ установки | настольный |
Цена по запросу
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | квадратные, бельгийские вафли |
| Способ установки | настольный |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | квадратные, бельгийские вафли |
| Способ установки | настольный |
12 999 ₽
-3 000 ₽
15 999 ₽ В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | гонконгские вафли |
| Способ установки | настольный |
10 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 380 В |
| Способ установки | настольный |
| Кол-во нагревательных элементов | 3 |
46 999 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 60 — 280 °C |
13 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 60 — 280 °C |
9 999 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 60 — 280 °C |
27 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Способ установки | настольный |
8 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Способ установки | настольный |
9 999 ₽
-1 500 ₽
11 499 ₽ В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Способ установки | настольный |
9 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Способ установки | настольный |
11 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | подвесной |
| Назначение | для блюд |
6 999 ₽
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 50 — 110 °C |
14 999 ₽
В наличии
Выставочный образец!!! Состояние новой!
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 50 — 110 °C |
13 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Гарантия производителя | 6 мес. |
| Серия | Линия 700 |
| Напряжение | 220 В |
22 999 ₽
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Объем | 24 л |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 60 — 280 °C |
12 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 60 — 280 °C |
22 999 ₽
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 60 — 280 °C |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Гарантия производителя | 6 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
12 999 ₽
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 50 — 300 °C |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 50 — 300 °C |
14 999 ₽
-2 500 ₽
17 499 ₽ В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 10 л |
| Загрузка риса | 3 кг |
6 999 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 4.2 л |
| Мощность | 1.6 кВт |
10 999 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Кол-во нагревательных элементов | 7 |
9 999 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 4 л |
| Количество ванн | 1 |
7 999 ₽
-1 000 ₽
8 999 ₽ В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 16 л |
| Количество ванн | 2 |
16 000 ₽




































































































