Кипятильники Hurakan
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Способ установки | настольный |
8 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Способ установки | настольный |
9 999 ₽
-1 500 ₽
11 499 ₽ В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Способ установки | настольный |
9 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Способ установки | настольный |
11 990 ₽
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Объем | 6.5 л |
Цена по запросу











































































